Здравствуйте скажите пожалуйста лицо достигнувшее 80 лет жизни, освобождается от уплаты транспортного налога в республике Башкортостан г

Здравствуйте скажите пожалуйста лицо достигнувшее 80 лет жизни, освобождается от уплаты транспортного налога в республике Башкортостан г. Мелеуз?

, олег, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Перечень всех льготников установлен Законом Республики Башкортостан от 27.11.2002 N 365-з «О транспортном налоге». Среди них нет 80-летних граждан, но есть различные категории ветеранов. Рекомендую ознакомиться с законом.