Если инвалид 3группы будет получать пособие по безработице, то как это отразиться на размере пенсии по инвалидности

Если инвалид 3группы будет получать пособие по безработице,то как это отразиться на размере пенсии по инвалидности

, АНАТОЛИЙ, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ни как не отразится, потому что это разные выплаты, по инвплидности связана со здоровьем, а по безработице- с трудом.