Дело в том, что меня обманным путём заставили подписать признание о том,,его я не совершала (хищение денег из

Дело в том , что меня обманным путём заставили подписать признание о том, ,его я не совершала (хищение денег из карты путём перевода якобы на свой смартфон) , опер уполномоченный сказал , что поможет защитит меня , и сказал что бы я подписала признание, хотя я не совершала ничего такого , и ждем адвокатов , что бы разобраться с этим делом, я просто не хочу быть в этой базе , есть ли пути снятия из базы ? Ведь жизнь просто так сломали мне ((( что делать

, Токжан, Алматы
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Вы вправе отказаться от своих признательных показаний и сообщить, что они давались под психологическим воздействием следователи/оперативного работника.

Также Вы вправе воспользоваться положениями статьи 51 Конституции РФ и отказаться давать показания против себя лично.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.

Удачи!