Можно ли Документ о расторжении брака предоставить один и тот же, как для бывшей жены и для бывшего мужа?

Можно ли Документ о расторжении брака предоставить один и тот же, как для бывшей жены и для бывшего мужа? При замене паспорт в 45

, Ольга, г. Саранск
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Документ о расторжении брака всегда один( свидетельство о расторжении брака) Если один супруг передал другому свидетельство, то ради бога. Если один из супругов не дает свидетельство, второй супруг может получить дубликат