8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, в каких случаях суд может определить алименты на двоих детей ( 7лет и 1год 7месяцев) не 33%, а 42%?

Добрый вечер, в каких случаях суд может определить алименты на двоих детей ( 7лет и 1год 7месяцев) не 33%, а 42%?

, Лидия, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Здравствуйте, Лидия! Такие случаи законом не предусмотрены, но мать детей, если брак официальный был, может взыскать алименты на своё содержание, пока ребёнку не исполнилось три года.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дочь в браке двое детей, хочет приобрести квартиру у дяди (31 кв. М стоимостью 2млн) используется материнский
Здравствуйте! Дочь в браке двое детей, хочет приобрести квартиру у дяди (31 кв. м стоимостью 2млн) используется материнский капитал (833 р) остальное добавляю я, как оформить (часть долей купить, подарить) так чтобы в случае развода у дочери осталась большая часть?
, вопрос №4080003, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Хочу развестись с мужем и определить место жительства детей, ( двое общих несовершеннолетних детей) какие заявления и куда необходимо подать
Хочу развестись с мужем и определить место жительства детей, ( двое общих несовершеннолетних детей) какие заявления и куда необходимо подать
, вопрос №4079837, Анастасия, г. Сургут
Семейное право
Здравствуйте, сколько платить в процентах алиментов за ребенка в не брака?
Здравствуйте, сколько платить в процентах алиментов за ребенка в не брака? Если в браке двое детей.
, вопрос №4078659, Artem, г. Калининград
Все
Добрый день В ходе суда по определению места жительства ребенка
Добрый день. В ходе суда по определению места жительства ребенка, порядка общения и алиментах сторонам было предложено заключить нотариальное соглашение по алиментам. Что и было сделано. После этого в суде дополнительно было составлено мировое соглашение, включающее в себя урегулирование споров по определению места жительства с матерью, графика общения с отцом и в него еще раз вошел пункт о том, что по алиментам заключено нотариальное соглашение. В этой редакции и вынесено определение суда об утверждении мирового соглашения. Вопрос: может ли после этого отец подать иск о расторжении нотариального соглашения (если в нем нет права одностороннего изменения). И подать на 25% от зп. Сторонам было разъяснено, что повторное обращение с иском по тем же спорам невозможно будет.
, вопрос №4077286, Анна, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Добрый вечер, в сбербанке был наложен арест на счет, позвонил в сбер на горячую линию, ответили что был
добрый вечер,в сбербанке был наложен арест на счет,позвонил в сбер на горячую линию,ответили что был судебный приказ из суда,как я понимаю,судебные приставы не в курсе,я никакого оповещения о вынесении судебного приказа не получал,на сколько законно действие банка,разве судья должен самостоятельно отправлять в банк решение суда о вынесении судебного приказа,при этом не известив не приставов не должника?
, вопрос №4077037, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.01.2021