Как выделить долю земельного участка в натуре после развода, если бывший муж не идет на контакт

Как выделить долю земельного участка в натуре после развода,если бывший муж не идет на контакт

, Елена, г. Иркутск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если речь идет о совместном имуществе, то необходимо произвести раздел имущества с определением долей в земельном участке и выделе доли в натуре.

Если доли уже определены, то вы вправе сразу обратиться в суд с заявлением о выделе доли в натуре.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.