Добрый день я военнослужащий хочу уволиться по состоянию здоровья послужил 8лет жилья нет служебная квартира есть и семья у меня многодетная

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из текста вопроса не совсем усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более, которые Вас интересуют точнее и информативно. Уточните Вы уже прошли ВВК? Какую категорию годности установила комиссия? Уволиться по состоянию здоровья возможно если будет соответствующее заключение ввк. При увольнении служебное жильё придётся сдать и освободить.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.