Дал сковородкой жене по голове она написала заявление

, олег, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Все зависит от заключения эксперта.Если причинены побои, то привлекут к административной ответственности, если легкий и выше то уголовная ответственность.По преступлениям небольшой и средней тяжести можно прекратить дело по примирению  в суде, судимости не будет

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович