В какой форме писать рапорт об отказе?

Служу срочную службу, месяц назад написал рапорт на контракт. Я передумал, пришел приказ о контракте, ничего не подписывал, не видел контракт глазами, требуют документы предоставить ИНН СНИЛС и реквезиты банка. В какой форме писать рапорт об отказе?

, Никита Подмарьков, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита!

Служу срочную службу, месяц назад написал рапорт на контракт. Я передумал, пришел приказ о контракте, ничего не подписывал, не видел контракт глазами, требуют документы предоставить ИНН СНИЛС и реквезиты банка. В какой форме писать рапорт об отказе?

Никита

Напишите рапорт на отказ в свободной форме с просьбой не рассматривать ранее поданный Вами рапорт на заключение контракта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!