8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой форме писать рапорт об отказе?

Служу срочную службу, месяц назад написал рапорт на контракт. Я передумал, пришел приказ о контракте, ничего не подписывал, не видел контракт глазами, требуют документы предоставить ИНН СНИЛС и реквезиты банка. В какой форме писать рапорт об отказе?

, Никита Подмарьков, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита! 

Служу срочную службу, месяц назад написал рапорт на контракт. Я передумал, пришел приказ о контракте, ничего не подписывал, не видел контракт глазами, требуют документы предоставить ИНН СНИЛС и реквезиты банка. В какой форме писать рапорт об отказе?

Никита

Напишите рапорт на отказ в свободной форме с просьбой не рассматривать ранее поданный Вами рапорт на заключение контракта.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как написать грамотнно рапорт на увольнение добровольцу сво, контракт заканчивантся
Как написать грамотнно рапорт на увольнение добровольцу сво ,контракт заканчивантся
, вопрос №4061676, Лена, г. Салават
Военное право
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в
Муж получил ранение, после ввк, в эпикризе заключение о предоставлении отпуска на 45 суток, нужно было ехать в Воронеж писать рапорт на отпуск, он не поехал, приехал сразу домой, через 19 дней, приехала В, чтобы отвезти его в Воронеж писать рапорт, муж сбежал от них, мотивируя тем что его отправят на передовую, скажите если его поймают , что с ним будет? До конца отпуска еще 15 дней.
, вопрос №4061324, Наталья, г. Великий Новгород
Семейное право
Студент очной формы обучения подавал на выплату пенсии по утере кормильца
Студент очной формы обучения подавал на выплату пенсии по утере кормильца. Пришел отказ в выплате. Студенту на момент смерти отца было 22года. Помоните разобраться.
, вопрос №4061024, Ольга, г. Донецк
486 ₽
Наследство
Как письменно отказаться от выплат за погибшего на СВО
Как письменно отказаться от выплат за погибшего на СВО. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отец погиб на сво, у него есть живой отец, который с 5и лет с ним не контактировал и находится на другом конце страны, связались с ним, он хочет отказаться от наследства и выплат, как ему написать отказ или по какой форме это сделать, чтобы предоставить это в военкомат, что он отказался
, вопрос №4060466, Клиент, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Наследство
Моя бабушка умерла 24 января и по завещанию я являюсь наследницей квартиры (в г. Гомель, Беларусь, бабушка родилась и жила там)
Здравствуйте! Моя бабушка умерла 24 января и по завещанию я являюсь наследницей квартиры (в г. Гомель, Беларусь, бабушка родилась и жила там). Мой дядя (гражданин РФ, проживал в Сант-Петербурге) участвовал в приватизации, ему принадлежит 10% квартиры, но он умер я сентябре 2022 года. У него есть жена и двое детей (совершеннолетняя дочка и девочка 4х лет). Должна ли его жена написать документ об отказе этих 10% и если да, то в какой форме и достаточно ли этого, чтобы я осталась единственной наследницей?
, вопрос №4059621, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.01.2021