Мастер сказал работы на день максимум полтора, но вот уже пошли 4-ые сутки а моя машина все ещё разобрана и не установлена музыка

Отдал машину в установочный центр starline,чтобы мне установили аудиосистему.

Мастер сказал работы на день максимум полтора,но вот уже пошли 4-ые сутки а моя машина все ещё разобрана и не установлена музыка. Хочу хотя бы снизить указанную сумму за работу мастера,так как сроки уже вышли

, сергей, г. Липецк
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Приветствую!

Подтверждается ли согласованный срок выполнения работы каким-либо документом, помимо «мастер сказал»? Если да, то вы можете потребовать выплату неустойки за просрочку выполнения работ. Если никаких доказательств нет, то пока — нет. Срок в 4 дня вряд ли суд признает неразумным.