Вопрос как вернуть 20 000, и могу ли я отказаться от страховки за 30тыс?

Здравствуйте

Оформила кредит под залог недвижимости на 200 000р.

Мне добавили страховку на 30 000

И дополнительную услуга карта с кэшбэком за 20 000

Сотрудник банка уверял меня что без услуги за 20 000 кредит не дадут , хотя этой карта мне даже не нужна.

В общем потом я решила позвонить на горячую линию и узнать могу ли я отказаться от всех услуг.

Мне сказал от страховки Нельзя, а от услуги на дополнительную карту отказаться могу, но прошло уже 14 дней с момента подключения, и теперь это невозможно!

Вопрос как вернуть 20 000, и могу ли я отказаться от страховки за 30тыс?

, Наталья, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор страхования. Можно в чате.