Штраф зап ревышение скорости

здравствуйте, пришёл сегодня штраф за превышение скорости от 31 августа 2020 года. подскажите можно ли от него избавиться?, если да, то каким образом?

, Тина, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, его можнго обжаловать в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ

В частности:

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Тина
Клиент, г. Мурманск
а в самой жалобе что указать надо не подскажете?
Тина
Клиент, г. Мурманск
там машина указана другая с другим гос номером