Подскажите пожалуйста такой вопрос, мой бывший муж отказался натариально от нашего сына, и этот отказ

Подскажите пожалуйста такой вопрос , мой бывший муж отказался натариально от нашего сына , и этот отказ потерялся , скажите можно ли его востоновить без бывшего мужа , мне надо для суда на лишение родительских прав ?

, мария, г. Москва
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мария.

Вам нужно обратиться к нотариусу который выдавал (заверял) данный документ с письменным заявлением о выдачи дубликата. Нотариус свяжется с вашим бывшем мужем (или не свяжется, тут зависит от нотариуса) и выдаст вам заверенный дубликат. Если вы не знаете у какого нотариуса проходили данные нотариальные действия то найти это очень сложно, так как единой электронной базы нет.
Будут уточняющие вопросы пишите. Пожалуйста