Когда нужно начинать оформлять документы?

Здравствуйте, девушка идёт делать оборт, мне 18, ей 15. Хотим оформить брак, чтобы на меня не заводили уголовное дело. Но сколько у меня времени? Когда нужно начинать оформлять документы? Как это можно сделать? Спасибо, ваш ответ может подарить мне свободу.

, данил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сразу вас успокою, если это вас успокоит, согласно примечания к статье 134 УК РФ, наказание в виде лишения свободы не выносят если разница в возрасте не превышает 4 лет, в вашем случае не превышает.Для снижения возраста  вступления в брак обращайтесь в органы местного самоуправления, в орган опеки.Но если беременности не будет, в вашей просьбе могут и отказать.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович