Банки и задолжности

Здравствуйте!У меня такой вопрос.случилось так что пришлось взять кредит потом еще ,после кредит чтоб оплатить кредит и за съемную квартиру .на операцию ребенка .В итоге сейчас образовалась задолженность в разных банках, оплату произвожу по возможности ,но банков это не устраивает.угрожают пенями штрафами судами и т д .Есть банки которые вошли в положение и предложили сами выход из этой ситуации.могут ли описать имущество у родителей где я прописан но не проживаю? могут ли посадить за некоторую не коректную ложную информацию о работе.Незнаю как одобрили кредит даже телефона о работе не существует.сейчас они проверяют(ренесанс) угрожают своими догадками.Чуствую что загнан в угол и хочется знать что будит в худшем случае. (ответьте пожалуйста)

, Иван Стешов, г. Астрахань
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Иван.

1. имущество принадлежащее родителям никто, скорее всего, арестовывать не будет. Если такое случится, то его можно в судебном порядке освободить от ареста.

2. За ложную информацию еще никого не посадили. Это все попытки оказать психологическое давление на Вас.