Когда их просишь, а они разводят руками

Здравствуйте, что делать если инспектора Пдн не хотят заниматься своим делом? Когда их просишь, а они разводят руками. У меня очень серьёзная ситуация.

, Кристина, г. Владивосток
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать если инспектора Пдн не хотят заниматься своим делом? Когда их просишь, а они разводят руками.

Кристина

Кристина,

на бездействие сотрудников ПДН следует жаловаться вышестоящему должностному лицу — начальнику ОМВД по данному району.

У меня очень серьёзная ситуация.

Кристина

Кристина, в чём именно заключается сложность ситуации?

Вы уверены, что решать Ваши проблемы должны именно сотрудники ПДН?

Возможно, имеются другие варианты решения проблемы?