Добрый вечер.Мне необходимо правильно формить интернет обращение в следственный комитет по факту смерти

Добрый вечер.Мне необходимо правильно формить интернет обращение в следственный комитет по факту смерти моего брата.Он был обнаружен дома в повешенном состоянии обе руки на запястьях оккуратно забинтованы,якобы вскрыты вены Копию принятого процессуального решения по данному делу мы пока не получили, Он являлся депутатом занимался бизнесом По данному делу нас на опрос не вызывали Есть подозрения на убийство или доведение до самоубийства Вызывали в следственный комитет только бывшую жену с которой на момент смерти не жил Как возбудить уголовное дело по данному факту

, Наталья, г. Владимир
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.По данному факту вероятно и так проводится процессуальная проверка, и ваше заявление вероятно приобщат к той проверке которая идет.Если вы знаете в каком отделе СКР она происходит лучше почтой направьте сообщение туда с просьбой вас опросить по данному факту

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович