Здравствуйте я решился пров за сплошную линию срок прошол я экзамен еще не перездовал имею лия ездеть на машине?

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Нет, пока вы не пересдадите экзамены и не получите обратно водительское удостоверение, управлять автомобилем будет незаконно. Поэтому сдайте экзамены и получите права.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.