Справка о доходах

ядоброе утро. Подскажите пожайлуста, справку2НДФЛ мне выдали, но в ней нет вычетов, действительна такая справка или нет?Трудовую книжку мне оформили, перечисления не делали. Справка нужна для постановки на жилищный учёт.

, Оксана, д. Осеево
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Оксана? А вам вообще по месту работы предоставлялись налоговые вычеты? Если не предоставлялись вычеты по месту работы, то эти графы остаются пустыми. Справка действительна.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.