Нужна его проверка, чтобы избежать приостановки сделки

Здравствуйте! Самостоятельно составлен договор купли-продажи. Нужна его проверка, чтобы избежать приостановки сделки. Ответ на 9818434373@mail.ru

  • Blank-DKP-doma-s-ZU
    .doc
, Алена, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

Для подготовки проекта договора купли-продажи необходимо обращаться к юристу. Договор должен соответствовать обязательным требованиям, предъявляемым к нему законом и другими нормативными правовыми актами.

Рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».