Претензия по договору беспроцентного займа

Подскажите пожалуйста, как правильно составить претензию по договору беспроцентного займа, физ. лицо на юру. лицо, если срок договора истек 31.10. Если можно то предоставить образец. Заранее спасибо!

, Ina, г. Москва
Эрика Валерьевна Снитко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Претензия пишется в свободной форме, указывается, что был заключен такой-то договора, срок возврата займа по которому истек 31.10. Требую вернуть денежные средства в такой-то сумме в срок до такого-то числа на такие-то банковские реквизиты. В случае невозвращения денежных средств буду вынуждена обратиться в суд. Все.