Заключил договор с юрлицом где есть пункт, что ч должен предоставить нотариальную доверенность для заключения договоров с третьими лицами

Здравствуйте! Заключил договор с юрлицом где есть пункт, что ч должен предоставить нотариальную доверенность для заключения договоров с третьими лицами. Я этого не сделал, но юрлицо проигнорировало это и заключило договора с третьими лицами. Имели они на это право? Спасибо.

, Сергей, г. Москва
Ольга Титова
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей ваш вопрос не совсем понятен. Какой это договор. и как дословно написаны условия этого договора