Здравствуйте, проблема такая, отдал смартфон в ремонт год назад поменять разбитый экран, через месяц пришла

здравствуйте,проблема такая,отдал смартфон в ремонт год назад поменять разбитый экран,через месяц пришла смс что готово.пришёл в ремонт телефонов,проверили,не работает динамик,опять оставил,по сей день.первые полгода ходил туда,мне говорили что ждут динамик .после вообще тишина,вот год прошёл,сегодня пойду туда разбираться,подскажите как выстроить диолог!

, сергей, г. Воронеж
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Я так понимаю это не гарантийный ремонт. Если у вас в договоре указаны сроки оказания услуг, а эти срок уже прошли, то вы кроме всего прочего вправе отказаться от договора и требовать возмещение убытков. Если же срок не указан, то вы вправе дать им срок для выполнения работ, который составляет минимум 7 дней, а если в этот срок работа выполнена не будет, то отказаться от договора.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.