У меня сложилось такая ситуация и я хотел бы узнать могу ли

У меня сложилось такая ситуация, и я хотел бы узнать могу ли при этой ситуации получить гражданство РФ

, Эммануэл,
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Эммануэл. Излагая суть просьбы вы не изложили в тексте свою ситуацию, что бы юристы сайта могли грамотно вам ответить. Уточните, пожалуйста, какая

сложилось такая ситуация

и юристы сайта ответят вам, в том числе согласно «Конституция Российской Федерации» - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе