Списывают с карты 27 р на счет 40817810100166907 на карту последние цифры 9374

списывают с карты деньги отправляют счет 40817810100166907 последний номер карты 9374 что это за предел пойду в полицию я уже обращалась к вам платила и ЧТО такой же развод так зачем мне такие юристы

, надежда викторовна медведева, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопросы более точнее и информативно. Если у Вас с Вашей карты незаконно списывают денежные средства, то для начала вам необходимо обратиться в банк и проверить, в связи с чем происходит взыскание, специалисты посмотрят по базе данных и скажут информацию, после чего можете написать заявление о проведении проверки и отмену данных платежей. Банк должен провести проверку и дать вам письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Так же вы можете обратиться и в полицию если считаете, что это мошенники списывают средства. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.