Добрый день.Возвращаясь с работы примерно около двух часов ночи подъехал к гаражу и заглушил машину не успев выйти из машины как сзади подъехали сотрудники ДПС

Добрый день.Возвращаясь с работы примерно около двух часов ночи подъехал к гаражу и заглушил машину не успев выйти из машины как сзади подъехали сотрудники ДПС.

Предъявил документы Но!! Сразу заподозрил нечистое. Без проверки по базам и т.д вдруг я показался им наркоманом...На мой вопрос с какой стати они ответили что не понравился мой голос.Дальше без досмотра личных вещей и авто сразу же начали оформлять протокол о отстранении управления транспортным средством и направление на мед осведетельствование. Я крайне растерян и согласился.

Отвезли меня в больницу. Врача там не оказалось,была какая то санитарка на дежурстве. Предварительного экспресс-теста у них почему то не делают сразу в лобораторию. Дали мне сонительную баночку и с сотрудником я сдал анализ. Баночку унесли я нигде не расписывался. Дальше мы сели в машину я получил копии протоколов кроме заключения врача так как его небыло и они даже фамилии его не знают .

Отвезли меня обратно к машине отдали ключи и документы

Сказали будь на связи я как ни в чем не бывало поехал домой .

Скажите как мне быть ? Действия сотрудников законны ?

  • IMG-20210116-WA0003
    .jpg
  • IMG-20210116-WA0002
    .jpg
  • IMG-20210116-WA0001
    .jpg
  • IMG-20210116-WA0000
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей! Копии которые вы выложили не совсем читаемы((((