15/01/2021 пришел ответ-Отказ в возврате налога НДФЛ с доходов / источником является налогов агент за исключением

здравствуйте! 21/08/2020 в личном кабинете налогоплательщика (через гос услуги) отправила заявку на возврат НДФЛ. Камеральная проверка стоит статус подтвержден. 15/01/2021 пришел ответ-Отказ в возврате налога НДФЛ с доходов / источником является налогов агент за исключением доходов, в отношении которых исчислениня и уплата налога осуществляется в соответствии ст. 227,227/1,228. Что это означает? почему отказ?

, Надежда, г. Южно-Сахалинск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Возврат НДФЛ в связи с чем?

Надежда
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Покупка квартиры