Припарковался на территории где нет никаких запрещающих знаков

Припарковался на территории где нет никаких запрещающих знаков. Прилетел штраф от паркона. Добавлю фотоматериал чтобы было более понятно

  • image
    .jpg
, дмитрий, г. Балабаново
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте!
Напишите жалобу (в свободной форме с изложением своих доводов) на постановление об административном правонарушении в административный орган вынесший данное постановление. Через время Вам придет решение по жалобе, в случае несогласия с которым, дальнейшее обжалование возможно в районном суде по месту совершения правонарушения.
Будьте внимательны, у Вас только 10 суток для обжалования постановления об административном правонарушении.