На каком расстоянии от железной дороги можно строить промышленное здание

, Андрей, г. Калининград
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо обратиться к специалистам, экспертам в области строительства, поскольку существует  огромное количество нормативных документов, регулирующих строительство в определенном месте и вообще, строительство. Возможно, вам даже потребуется заключение эксперта, который разъяснит возможно это или нет и на каком расстоянии.  С точки зрения юридических вопросов, недостаточно данных.

С уважением, В. Федосеева