Чтобы дальнейшем не копились налоги

Здравствуйте.открыл ип два года назад в Екатеринбурге,им не пользовался образовался долг 36.000.можно закрыть его по месту проживания регистрации,живу в Нижнем тагиле.как и что мне нужно предпринять.чтобы дальнейшем не копились налоги.

, Измайлов юрий леонидович, г. Москва
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Юрий Леонидович. Вам необходимо закрыть ваше ип, документы на закрытие ип можно подать электронно. Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.