Постоянное место работы в данный момент есть

Добрый день!

Идёт следствие по 160.3

Сумма ущерба 272 тыс. Ущерб погашается частями. Пока поносили менее 20%

Есть ребенок 4 месяца. Но в свидетельстве о рождении меня нет. Жена у следователя подтвердила что это мой ребенок и что мы живём вместе.

Характеристики все хорошие. Постоянное место работы в данный момент есть. Ранее не судим. Запросили в особом порядке

Подскажите пожалуйста, какие возможны варианты

, Антон, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю   все будет нормально, и хорошо что начали погашать ущерб.Рассмотрение дела в особом порядке невозможно.так как преступление по ч.3 ст.160 УК РФ, согласно ст.15 УК РФ отнесено к тяжким.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович