Мне был выслан товар который я не заказывала

мне был выслан товар который я не заказывала

, нина, г. Сыктывкар
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Нина!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему!

С Уважением!

Здравствуйте, Нина! Если вы не заказывали товар, не получайте его

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

1. Как уже написано не получайте не Ваш заказ.

2. Этот товар пришел в замен Вашего или в дополнение к Вашему?

3. Если товар существенно ниже по цене или совсем не тот, то в настоящее время существует способ мошенничества, может есть смысл обратиться в полицию.