8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уголовные дела

По ст 158.1 находясь на условном получил 2 нарушения . Далее осуждён по 264.1 присудили 7 месяцев принудительных работ исправ центре. Условный срок оставили в самостоятельном исполнение. Отбыв 3 месяце в принудительном центре. Был признан злостным нарушителем. За алкогольное опьянение. Администрация саберает матерьял в суд о замени не отбытой части. Скажите пожалуйста может каким то образом это нарушение и дальнейшей суд повлиять на условный срок каторый идёт самостоятельно испалнения, изменить его, обьядинить,?............ какое наказания может назначит. суд. на что перережиметь на колонию поселения. или же общий режим. Ранее я не где не отбывал наказание в местах лешение свободы только вот сейчас в этом центре

Показать полностью
, Артур Симашов, г. Ленск
Екатерина Ивлиева
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

УК РФ Статья 58. Назначение осужденным к лишению свободы вида исправительного учреждения установлено, что 

1. Отбывание лишения свободы назначается:
а) лицам, осужденным за преступления, совершенные по неосторожности, а также лицам, осужденным к лишению свободы за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести, ранее не отбывавшим лишение свободы, — в колониях-поселениях. С учетом обстоятельств совершения преступления и личности виновного суд может назначить указанным лицам отбывание наказания в исправительных колониях общего режима с указанием мотивов принятого решения;

Если суд по результатам рассмотрения ходатайства администрации придет к выводу о необходимости замены принудительных работ на лишение свободы, Вас, вероятнее всего, отправят в колонию-поселение.

Условный срок продолжит исполняться самостоятельно, для его отмены нужно самостоятельное ходатайство (ст. 74 УК РФ).

0
0
0
0
Артур Симашов
Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
спасибо большое за информацию вам
Артур Симашов
Артур Симашов
Клиент, г. Ленск
а добраться до неё возможно ли будет мне самостоятельно
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
Если повод для возбуждения уголовного дела?
Могут считать как признание это? Здравствуйте . Если повод для возбуждения уголовного дела? Если человек мысленно признался в голове (не в слух)типа это он сделал,а потом сразу в голове опровег это. Ну типа если прочтут мысли и то что я в голове себе говорил. Могут считать как признание  Имею ввиду что полиграфа тоже не в УПК ,но как косвенные доказательтсва суд принимает И может ли суд принимать доказательства чтения мыслей?
, вопрос №4101927, Арсен, г. Москва
Все
Если на человека в России завели уголовное дело но сам человек
Если на человека в России завели уголовное дело, но сам человек находится в другой стране. Что будет? Могут ли депортировать?
, вопрос №4101789, Кристина,
Все
Здравствуйте может ли следователь отказать в уголовном деле
Здравствуйте, может ли следователь отказать в уголовном деле, если мне напрыскали газовым баллоном в лицо ни за что
, вопрос №4101040, Вера, г. Ярославль
Уголовное право
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3
Здравствуйте у меня такая ситуация на меня завели уголовное дело и передали в суд по ст 260ч 3 ст 191.1 ч 3 ст 30 ч 3 жду суда и тут вдруг на меня заводят дело по ст 280 ч 2 за комннтарий который был написан три года назад сказите можно ли получить условный срок с присоеденением наказания за два суда котове щас будут судимость прошлая погашена сейчас я не судим только будут 2 суда
, вопрос №4100863, Артем, г. Иркутск
386 ₽
Уголовное право
Заведут ли на супруга уголовное дело, если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул, заведут ли дело?
Заведут ли на супруга уголовное дело , если я напишу заявление что он взял род расписку 2млн руб на погашение своих Долгов но не вернул , заведут ли дело ?
, вопрос №4100157, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2021