Необходимо засвидетельствовать оскорбление в социальных сетях

Хочу воспользоваться вашей услугой онлайн.

Необходимо засвидетельствовать оскорбление в социальных сетях.

, Евгений, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Этим занимаются нотариусы (в том числе удаленно), а на сайте такие услуги не предоставляются.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сделайте сканы этих страниц, найдите нотариуса, который это заверит и обращайтесь прокурору района, для привлечения к административной ответственности.Можете и без нотариуса, главное чтобы было доказательство факта оскорбления

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Обратитесь к нотариусу (но это дорого), он составит протокол осмотра интернет страницы, или обратитесь с заявлением в полицию, приложите скриншоты страниц.Далее гос.машина закрутиться сама.