Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я учавствовать в программе молодая семья, мне 32 а супругу 27, и куда нужно оброщаться?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я учавствовать в программе молодая семья, мне 32 а супругу 27,и куда нужно оброщаться?

, ольга Грекова, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Обратитесь в местную администрацию. Именно там ведется учет таких семей. Но для начала вам придется там же получить статус нуждающихся в жилье.