Здравствуйте меня вызвали в суд по смс но повесток никаких не было и нарушений на которых составляли протокол тоже не было и как мне узнать по какой причине меня вызывают в суд

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас допускается вызов по смс. Посмотрите на сайте суда по своей ФИО в разделе Судебное делопроизводство.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Антон. В пришедшем вам смс содержится информация о номере дела, наименовании суда и о вашей роли в этом деле (Ответчик, заинтересованное лицо, свидетель и тд). Поэтому, исходя из этих параметров вы можете на сайте суда посмотреть суть спора и тд. Либо можете перезвонить в суд, уточнив номер телефона конкретного судьи так же на сайте суда, и секретарь вам ответит суть спора, по которому вас вызывают.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Узнать причину вызова вы можете только в суде, либо на сайте суда в разделе судебное  судопроизводство по своим личным данным-Ф.И.О.Вызывать с помощью электронного способа возможно если вы предоставляли суду такую информацию

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе