Например работник работал с 14032017 по 14032019 здесь стаж

Например работник работал с 14.03.2017 по 14.03.2019 здесь стаж 2 год. И поододжила работать 16.09.2019 здесь стаж 1 год 3 месяца. Мне для доплаты надо считать 3 года 3 месяца или 1 год 3 месяца? Доплата за непреривный стаж.

, Алихан, г. Урус-Мартан
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Алихан! Если речь у вас идет о непрерывном медстаже в целях исчисления надбавки, то в соответствии с действующим российским законодательством  непрерывный медицинский стаж сохраняется при условии ведения трудовой деятельности (без периодов безработицы), длящихся больше месяца.

За исключением таких периодом как-отпуск по уходу за ребенком;  отпуск по беременности и и родам; служба  по  призыву; и ряд других периодов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.