Салом алейкум как можно решить вопрос с депортации есть ли вариант какая разница депортации и не желательного прибевания

, Фархад Абдусаторов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Фархад! Все зависит от причин вынесения решения о нежелательность пребывания в РФ.Так если решения связано с наличием судимости, то в соответствии со ст.27 Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» также выносится решение о запрете въезда до погашения или снятия судимости.

Решить вопрос о снятии запрета на въезд можно только при наличии в иностранного гражданина несовершеннолетних детей-граждан России.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.