Могут ли мне дать рассрочку на телефон если у меня плохая кредитная история?

, Коля, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Коля!

Пытаться заключить договор Вы можете, обратившись с заявкой. Это не запрещено в Вашей ситуации. Но банки самостоятельно оценивают риски и принимают решении о заключении договора.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.