Когда звоним и спрашиваем, то ничего конкретного от них не слышно

Заказали мебель. Все сроки которые указаны в этом подряда просрочен! Что мы можем сделать в этой ситуации? Залог был внесён в размере 8000 тыс. руб. Когда звоним и спрашиваем, то ничего конкретного от них не слышно!

  • 20210105_113613
    .jpg
  • 20210105_113601
    .jpg
  • 20210105_113618
    .jpg
, Михаил, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Михаил!

Чтобы Вам помочь, нужно знать были заключены документы по продлению сроков; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление о расторжении договора, претензию; указать свои требования, штрафные санкции в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Возможно предъявить требования:

-назначить новый срок;

-поручить выполнение работы другим лицам, потребовать возмещения расходов;

-уменьшения цены договора;

-отказ от договора.

Можете обратиться в суд при наличии оснований.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.