Думаю вам их не вернут, если нотариус фактически на дом выезжал. 5000 р согласно постановления Нотариальной палаты берется просто за выезд на дом. А была или не была подписана доверенность не имеет значения .
Задайте вопрос юристу
440 юристов готовы ответить сейчас.
Деньги 5 тр уже оплатили и нам их не возвращают Как быть?
У моего мужа инсульт.
Вызвали на дом нотариус. Он не смог подписать доверенность на получение пенсии.
Как нам быть. Деньги 5 тр уже оплатили и нам их не возвращают
Как быть?
04 января, 17:19