Мне нужна консультация по одному вопросу

Здравствуйте! Мне нужна консультация по одному вопросу

, Карина, г. Липецк
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У каждого юриста есть специализация, и когда вы пишите нужна консультация не очень ясно какого рода у вас вопрос, из какой области права, у вас еще не самый короткий вопрос, бывают и короче, типа помогите и точка.Поэтому наверное Чехов А. П. прав, что краткость-сестра таланта, но к юридическим вопросам не всегда подходит.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно, юристы сайта «Правовед» охотно готовы оказать Вам помощь и содействие. Но просто нужно получить от Вас Вашу правовую информацию, чтобы начать соответствующую работу. Вы можете написать в чат любому из нас. На сайте есть юристы налоговые, гражданские, семейные и так далее. Вы просто не уточнили Ваш вопрос.

Причем, особенно сильными юристами являются Михаил Петров, Илья Костромов, Иван Агибалов. Они являются фундаментом сайта.