Как они утеряны, как мне узнать когда закончится срок

Здравствуйте,меня лишили прав на 1,6 года в нетрезвом виде был.права не сдал,в течении 3-х дней написал заявление об утрате в/у и указал что прошу начать срок исчесления о лишении в/у без сдачи в/у т.как они утеряны,как мне узнать когда закончится срок.

, Александр, снт. Волга
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Считайте срок со дня подачи заявления. Можете обратиться с этим вопросом в ГАИ письменно.