Вы не подскажите как правильно составить заявление о пересмотрении дела?

Здравствуйте. Вы не подскажите как правильно составить заявление о пересмотрении дела?

, Миша, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы не детализировали суть вопроса, но в контексте гражданских правоотношений можно подать апелляционную жалобу, которая регламентируется статьей 322 Гражданского-Процессуального Кодекса Российской Федерации по ссылочке — http://www.consultant.ru/docum...

Там указано, что нужно правильно заполнить шапку документа и указать на те причины, на основании которых решение суда обжалуется.