Если она не стоит на учете в фнс кто регулирует оборот денег в данной организации?

Почему фссп не имет егрюл? Законна ли данная организация? Если она не стоит на учете в фнс кто регулирует оборот денег в данной организации?

, марсель, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Странный вопрос, так как ФССП содержится в ЕГРЮЛ с 2004 г. с рег. номером 1047796859791.