Здравствуйте как можно подать иск в букмекерскую на контору и вернуть деньги

, Карен, г. Нижний Новгород
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Карен, здравствуйте.

Если эта букмекерская контора российская, либо контора иностранная, но орган управления, филиал или представительство её находится на территории Российской Федерации, то вы вправе подать иск к данной конторе в суд по месту ее регистрации.

Если вам нужна помощь в составлении искового заявления, то можете обратиться ко мне в чат. Все услуги осуществляю на платной основе.