Купили автомобиль, а на нем запрет на регистрационные действия

В базе судебных приставов запрет на регистрацию снят. а в базе гибдд еще есть, что нужно сделать. чтобы зарегистрировать автомобиль

, Валерий, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В данном случае вы можете либо подать заявление в суд на снятие ареста с уже вашего автомобиля.либо расторгнуть договор купли продажи потребовав с продавца вернуть уплаченные вами денежные средства, взамен вернув автомобиль.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Здравствуйте.Вам нужно что бы судебный пристав электронно отправил в базу ГИБДД запрос для снятие запрета.Для этого Вам нужно написать ходатайство в службу судебных приставов.