Истекли ли сроки исковой давности?

Заявление о привлечении к д л подано ку 18.09.2020г. Должник признан банкротом 07.10.15г. Истекли ли сроки исковой давности ?

, тамара, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно изучать обстоятельства дела.

Дело в том, что сроки начинают течь с момента, когда управляющему стало известно об обстоятельствах для подачи на субсидиарную ответственность кдл.

Если с этой даты три года прошло, то об этом стоит в суде заявить.

Я занимаюсь защитой собственников бизнеса от субсидиарной ответственности. Если Вам нужна помощь, можете обратиться ко мне в чат для согласования объема работы и стоимости моих услуг.

Также возможен выход в суд