Я живу в москве, в иркутске у меня двойник.Постояно списывают у мня со счета, ее долги.Один раз получилось

Я живу в москве ,в иркутске у меня двойник.Постояно списывают у мня со счета,ее долги.Один раз получилось вернуь деньги,прислали письмо что занесли в базу двойников.Но все равно продолжают списывать и дозвониться до них не могу

, елена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подготовить письменное заявление одновременно в адрес ОСП на проведение проверки и в адрес управления ФССП, а так же прокуратуры по месту нахождения ОСП, в которых мотивированное всё изложить и правильно сформулировать просительную часть, что бы они провели проверку и устранили все нарушения в вашем отношении.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации (на платной основе). С Уважением.