Оплата налогов в каком размере?

здравствуйте.вопрос один есть.было открытие ип 17 сентября 2020 года.в личном кабинете индивидуального предпринимателя написано.Ближайшие события

ОСС, ОПС, ОМС Уплата страховых взносов за 2020г.

до 31 декабря

а какую сумму нужно оплатить подскажите пожалуйста в плане налогов по ОСС, ОПС, ОМС если ип зарегистрировался 17 сентября 2020 года? индивидуальный предприниматель идет как физическое лицо.в личном кабинете суммы нет.

, Станислав Шашкин, г. Чебоксары
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. ОСС — вы работодатель или только про фиксированные взносы спрашиваете?

Станислав Шашкин
Клиент, г. Чебоксары

только фиксированные взносы.ОСС, ОПС, ОМС в каком размере если ип зарегистрировался 17 сентября 2020 года?

Станислав Шашкин
Клиент, г. Чебоксары

в личном кабинете налога пока нет… только написано

Ближайшие события

ОСС, ОПС, ОМС Уплата страховых взносов за 2020г.

до 31 декабря